Stand 02.04.2024
Ludwig Bürgel
Lot 195-041228/0002
Eberesche mit Weitmoserschlössl (bei Bad Hofgastein)
Öl auf Leinenkarton
37 x 47 cm
Lot 195-041228/0002
Öl auf Leinenkarton
37,0 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:09 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: Ludwig BÜRGEL
2 weitere Werke von Ludwig Bürgel
22 Tage | Dorotheum
Ludwig Bürgel
095-066626/0000
Bachlandschaft
Öl auf Leinwand
ab € 160
22 Tage | Dorotheum
Ludwig Bürgel
095-066620/0000
Morgennebel an der Fischach
Öl auf Leinwand
ab € 180
Gemerkt